Finisar FTLX8571D3BCL SFP+ GBIC Modul 850nm E65689-001 10Gbe 10GBASE-SR

Produktinformationen "Finisar FTLX8571D3BCL SFP+ GBIC Modul 850nm E65689-001 10Gbe 10GBASE-SR"

Finisar FTLX8571D3BCL SFP+ GBIC Modul 850nm E65689-001 10Gbe 10GBASE-SR


Es handelt sich hierbei um ein SFP+ Modul Original Finisar

z.B. für Intel Server Adapter X520-DA2 X520-DA1 X520-SR2, Mellanox ConnectX-2, ConnectX-3 etc.

Anschluss: SFP+
Kabel u. Adapter Eigenschaften: SFP+
Max. Datenübertragungsrate: 10 Gbit/s

0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.