Intel SPTSBP2CLCKS 100GBASE-CWDM4 QSFP28 1310NM 500M DUPLEX LC SMF TRANSCEIVER

Produktinformationen "Intel SPTSBP2CLCKS 100GBASE-CWDM4 QSFP28 1310NM 500M DUPLEX LC SMF TRANSCEIVER"

Intel SPTSBP2CLCKS 100GBASE-CWDM4 QSFP28 1310NM 500M DUPLEX LC SMF TRANSCEIVER

 

Es handelt sich hierbei um ein QSFP28 Modul Original Intel.

 

 

Anschluss: QSFP28
Kabel u. Adapter Eigenschaften: QSFP28

0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Zubehörartikel

Mellanox ConnectX-4 CX455A PCIe x16 3.0 100GBe EDR IB VPI QSFP28 MCX455A-ECAT
Mit der Mellanox ConnectX-4 MCX455A-ECAT erhalten Sie eine professionelle 100Gbit Single Port Netzwerkkarte für den PCIe x16 Anschluss. Der Adapter gibt Ihnen die Möglichkeit, die Konnektivität Ihres Netzwerkes zu erhöhen und den Datenfluss an Ihren Bedarf anzupassen. Mit einem Transceiver-Modul oder QSFP28 Kabel können Sie den QSFP28 Port mit weiteren Geräten verbinden. Die Netzwerkkarte benötigt keinen externen Lüfter, da sie passiv gekühlt wird. Hergestellt wird die Komponente von Mellanox, allerdings wird sie auch von HP, Dell, IBM und anderen Marken vertrieben. Technisch gibt es keine Unterschiede bei den verschiedenen Marken. Full und Low Profile Slot-Blenden sind im Lieferumfang enthalten. Anschlüsse: PCIe x16 3.0, 1x QSFP28 Maximale Datenübertragungsrate: 100Gbit pro Sekunde Passiv gekühlt Inklusive Full & Low Profile Brackets. OEM Branding von Dell, IBM, HP und weiteren Marken möglich, alle sind technisch identisch. Alternative Bezeichnungen: CX455A, MCX455A-ECAT, 0JJN39

Ab 139,90 €*
Mellanox ConnectX-4 MCX415A-CCAT PCIe x16 3.0 100GBe Ethernet Single Port QSFP28
Mellanox ConnectX-4 MCX415A-CCAT PCIe x16 3.0 100GBe Ethernet Single Port QSFP28 Es handelt sich hierbei um eine professionelle 100GBe Single Port Netzwerkkarte für den PCIe x16 Anschluss.   - Modell CX415A / ConnectX-4 100Gbit Ethernet - PCIe 3.0 x16 Anschluss - 1x QSFP28 Port - passiv gekühlt - Full & Low Profile    

Ab 179,90 €*
Mellanox ConnectX-4 CX456A PCIe x16 3.0 100GBe EDR IB VPI QSFP28 MCX456A-ECAT
Mellanox ConnectX-4 CX456A PCIe x16 3.0 100GBe EDR IB VPI QSFP28 MCX456A-ECAT Die ConnectX-4 MCX456A-ECAT von Mellanox ist eine professionelle 100Gbit Dual Port Netzwerkkarte, geeignet für den PCIe x16 Anschluss. Die zwei QSFP28 Ports lassen sich über Transceiver Modulen oder QSFP28 Kabel mit weiteren Geräten in Ihrem Netzwerk verbinden. Ein zusätzlicher Lüfter ist nicht notwendig, da die Karte passiv gekühlt wird. Neben Mellanox wird die NIC auch von HP, Dell, IBM und weiteren Marken vertrieben. Technisch gibt es keine Unterschiede bei den Komponenten der verschiedenen Marken. Der Netzwerkadapter ist gebraucht, geprüft und einwandfrei. Full & Low Profile Slot-Blende sind im Lieferumfang enthalten. PCIe x16 3.0 Anschluss 2 QSFP28 Ports zum Verbinden über Transceiver-Module oder passende Kabel Ethernet oder Infiniband Maximale Datenübertragungsrate: 100Gbit pro Sekunde Passive Kühlung Inklusive Full & Low Profile Bracket OEM Branding von Dell, IBM, HP und weiteren Marken möglich, alle sind technisch identisch Alternative Bezeichnungen: CX456A, MCX456A-ECAT

279,90 €*
Mellanox ConnectX-4 MCX416A-CCAT PCIe x16 3.0 100GBe Ethernet QSFP28
Die Mellanox ConnectX-4 MCX416A ist eine professionelle 100Gbit Dual Port Netzwerkkarte für den PCIe x16 Steckplatz. Mit Transceiver Modulen oder QSFP28 Kabeln können Sie die beiden QSFP28 Ports mit Ihrem Netzwerk verbinden. Der Netzwerkadapter ist ausschließlich Ethernet-fähig. Die Komponente benötigt keinen zusätzlichen Lüfter, da sie passiv gekühlt wird. Hergestellt wird die Karte von Mellanox, es handelt sich aber um die OEM Version. Sie kann also auch von anderen Marken (Dell, HP, IBM, und weitere) gelabelt sein. Technisch ist sie bei allen identisch. Anschlüsse: PCIe x16 3.0, 2x QSFP28 extern Max. Datenübertragungsrate: 100Gbit/s ausschließlich über Ethernet Passiv gekühlt. Full & Low Profile Brackets inklusive OEM Branding von Dell, IBM, HP und weiteren Marken möglich, alle sind technisch identisch. Alternative Bezeichnungen: CX416A, MCX416A-CCAT  

Ab 329,90 €*